MBR2H100SFT3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ON
  • SOD123
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • ONSEMI
  • NA
  • 18+ROHS
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ON
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOD-123
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MBR2H100SFT3G-TP
    MBR2H100SFT3G-TP
    MBR2H100SFT3G-TP
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • TECH PUBLIC
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • 國內授權代理分銷
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PBSU
  • 16+
  • 原裝現貨
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • Bychip/百域芯
  • SOD-123FL
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
    MBR2H100SFT3G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • Onsemi
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
MBR2H100SFT3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 2A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW