MBR30030CTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBR30030CTR
    MBR30030CTR
    MBR30030CTR
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MBR30030CTR
    MBR30030CTR
    MBR30030CTR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • GENESIC S
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MBR30030CTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30V 300A Schottky Recovery
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW