MBR30H100CT C0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MBR30H100CT C0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A 100V DUAL SCHOTTKY RECTIFIER
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW
  • 工作溫度范圍
  • - 65 C to + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • SOT-143
  • 封裝
  • Reel
MBR30H100CT C0 技術參數(shù)
  • MBR3060WT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5mA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應商器件封裝:TO-247AD 標準包裝:30 MBR3060CTP 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5mA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 MBR3060CT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5mA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 MBR3045WT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):45V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 45V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應商器件封裝:TO-247AD 標準包裝:30 MBR3045CTP 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):45V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):700mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 45V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 MBR30H100CT-M3/4W MBR30H100MFST1G MBR30H100MFST3G MBR30H100PT/45 MBR30H100PT-E3/45 MBR30H150CT-E3/45 MBR30H150CTG MBR30H30CTG MBR30H35CT-E3/45 MBR30H35CTHE3/45 MBR30H35PT-E3/45 MBR30H45CT-E3/45 MBR30H45CTHE3/45 MBR30H45PT-E3/45 MBR30H50CT-E3/45 MBR30H50CTHE3/45 MBR30H60CT-E3/45 MBR30H60CTG