MBRF20L100CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRF20L100CT
    MBRF20L100CT
    MBRF20L100CT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MBRF20L100CT
    MBRF20L100CT
    MBRF20L100CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • TSC臺半
  • TO-220F
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MBRF20L100CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 20A,100V,DUAL LOW VF SCHOTTKY Rect,Iso
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW