MBRF20L120CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • TSC
  • TO-220F
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 450
  • TSC臺半
  • TO-220F
  • 全新原裝現貨
  • MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
    MBRF20L120CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MBRF20L120CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 20A,120V,DUAL LOW VF SCHOTTKY Rect,Iso
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW