MBRF30200CT C0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MBRF30200CT C0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 30A 200V DUAL SCHOTTKY REC ISOLATD
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW
  • 工作溫度范圍
  • - 65 C to + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • SOT-143
  • 封裝
  • Reel
MBRF30200CT C0 技術參數
  • MBRF30200CT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 200V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 隔離片 供應商器件封裝:ITO-220AB 標準包裝:50 MBRF30150CTR 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陽極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):150V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 150V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 隔離片 供應商器件封裝:ITO-220AB 標準包裝:50 MBRF30150CT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):150V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 150V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 隔離片 供應商器件封裝:ITO-220AB 標準包裝:50 MBRF30100CTR 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陽極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 100V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 隔離片 供應商器件封裝:ITO-220AB 標準包裝:50 MBRF30100CTP 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1mA @ 100V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 隔離片 供應商器件封裝:ITO-220AB 標準包裝:50 MBRF3045CT MBRF3045CT C0G MBRF3045CT-E3/45 MBRF3045CTHC0G MBRF3045CTHE3/45 MBRF3045CT-LJ MBRF3045CTP MBRF3050CT C0G MBRF3050CTHC0G MBRF3060CT MBRF3060CT C0G MBRF3060CTHC0G MBRF3060CTP MBRF3080CT MBRF3080CT C0G MBRF3080CTHC0G MBRF3090CT C0G MBRF3090CTHC0G