MBRTA60060
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
MBRTA60060 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 Schottky Rectifier - 60 V - 600 A - Three Tower(Isolation)
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW