MC0201B102K100CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MC0201B102K100CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF 10V X7R 10%
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • Multilayer Ceramic Capacitor
  • PRIVATE LABEL
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 10V, X7R, 10%, 0201, Capacitance
  • CAPACITOR CERAMIC 1000PF, 10V, X7R, 10%, 0201, Product Range