MC0201X682K100CT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MC0201X682K100CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Multilayer Ceramic Capacitor
  • 功能描述
  • CAPACITOR CERAMIC 6800PF 10V X5R 10%
  • PRIVATE LABEL
  • CAPACITOR CERAMIC 6800PF, 10V, X5R, 10%, 0201, Product Range