MC102522004F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " MC102522004F " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MC102522004F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THK FILM 2M OHM 1.5W 1% SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • Macrochip
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 500
  • 系列
  • 電阻(歐姆)
  • 200
  • 功率(瓦特)
  • 2.5W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 2512(6432 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.259" L x 0.124" W(6.58mm x 3.15mm)
  • 高度
  • 0.033"(0.84mm)