MC1206S4F2000T5E
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MC1206S4F2000T5E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR THICK FILM 200 OHM 250mW 1%
  • 功能描述
  • RESISTOR, THICK FILM, 200 OHM, 250mW, 1%; Product Range