MC12FA151J-T
  • 操作
  • MC12FA151J-T
    MC12FA151J-T
    MC12FA151J-T
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC12FA151J-T
    MC12FA151J-T
    MC12FA151J-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MC12FA151J-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP MICA 150PF 100V 5% 1210
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> Mica 和 PTFE
  • 系列
  • MC
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • MC
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 1000V(1kV)
  • 容差
  • ±0.5%
  • 電介質材料
  • 云母
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 引線間隔
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特點
  • RF,高 Q 值,低損耗
  • 包裝
  • 散裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.157"(4.00mm)