MC12FA201J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • Cornell Dubilier
  • 原廠封裝!
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    聯(lián)系人:劉先生
  • Cornell Dubilier
  • 原廠封裝!
  • MC12FA201J
    MC12FA201J
    MC12FA201J
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
  • MC12FA201J
    MC12FA201J
    MC12FA201J
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
  • 原廠封裝
  • MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
    MC12FA201J-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • CORNELL D
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MC12FA201J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 云母電容器 200PF 100V 5%
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V