MC12FD470J-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC12FD470J-T
    MC12FD470J-T
    MC12FD470J-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC12FD470J-T
    MC12FD470J-T
    MC12FD470J-T
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MC12FD470J-TF
    MC12FD470J-TF
    MC12FD470J-TF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CORNELL D
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MC12FD470J-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP MICA 47PF 500V 5% 1210
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> Mica 和 PTFE
  • 系列
  • MC
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 100
  • 系列
  • MC
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 1000V(1kV)
  • 容差
  • ±0.5%
  • 電介質(zhì)材料
  • 云母
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 引線間隔
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特點
  • RF,高 Q 值,低損耗
  • 包裝
  • 散裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.157"(4.00mm)