MC18FD201G-TF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC18FD201G-TF
    MC18FD201G-TF
    MC18FD201G-TF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC18FD201G-TF
    MC18FD201G-TF
    MC18FD201G-TF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • CORNELL D
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MC18FD201G-TF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 云母電容器 200PF 500V 2%
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V