MC18FD391J
  • 操作
  • MC18FD391J
    MC18FD391J
    MC18FD391J
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
  • 原廠品牌
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • CORNELL D
  • BAG
  • 全新原裝現貨
  • MC18FD391J
    MC18FD391J
    MC18FD391J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
    MC18FD391J-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Cornell
  • SMD
  • 11+
  • 1
MC18FD391J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP MICA 390PF 500V 5% 1812
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> Mica 和 PTFE
  • 系列
  • MC
  • 標準包裝
  • 系列
  • MC
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 1000V(1kV)
  • 容差
  • ±0.5%
  • 電介質材料
  • 云母
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 引線間隔
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特點
  • RF,高 Q 值,低損耗
  • 包裝
  • 散裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.157"(4.00mm)