MC22FD561J-TF
  • 操作
  • MC22FD561J-TF
    MC22FD561J-TF
    MC22FD561J-TF
  • 1
MC22FD561J-TF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 云母電容器 560PF 500V 5%
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V