MC22FF152J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • CORNELL D
  • 散裝
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cornell Dubilier Knowles
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • CD
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • Cornell
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
    MC22FF152J-F
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • MC22FF152J
    MC22FF152J
    MC22FF152J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • CornellDu
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1
MC22FF152J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 云母電容器 1000V 1500pF 2220
  • RoHS
  • 電容
  • 100 pF
  • 容差
  • 5 %
  • 電壓額定值
  • 300 V