MC33269D-3.3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • SOP-8
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 329
  • ON Semiconductor
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON Semiconductor
  • 8-SOIC N
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ON
  • SOP-8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 3.9mm
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 96
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 8SOIC
  • 16+
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • 8-SOIC
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • 12+
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 專營廠家量大可定貨
  • MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
    MC33269D-3.3G
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MC33269D-3.3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %