MC33269D33
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC33269D33
    MC33269D33
    MC33269D33
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 126
  • ONSemiconductor
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • MC33269D33
    MC33269D33
    MC33269D33
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ONSemiconductor
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1
MC33269D33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC33269D33 技術(shù)參數(shù)
  • MC33269D-3.3G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-3.3 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-012G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 12V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-012 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 12V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.35-10V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269DR2-5.0G MC33269DR2G MC33269DT MC33269DT-012 MC33269DT-012G MC33269DT-3.3 MC33269DT-3.3G MC33269DT-5.0 MC33269DT-5.0G MC33269DTG MC33269DTRK MC33269DTRK-012 MC33269DTRK-012G MC33269DTRK-3.3 MC33269DTRK-3.3G MC33269DTRK-5.0 MC33269DTRK-5.0G MC33269DTRKG