MC33269D50
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC33269D50
    MC33269D50
    MC33269D50
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
MC33269D50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 功能描述
  • V REG LDO +5.0V SMD 33269 SOIC8
MC33269D50 技術參數
  • MC33269D-5.0G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-5.0 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-3.3G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-3.3 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269D-012G 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 12V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節(jié):0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269DT MC33269DT-012 MC33269DT-012G MC33269DT-3.3 MC33269DT-3.3G MC33269DT-5.0 MC33269DT-5.0G MC33269DTG MC33269DTRK MC33269DTRK-012 MC33269DTRK-012G MC33269DTRK-3.3 MC33269DTRK-3.3G MC33269DTRK-5.0 MC33269DTRK-5.0G MC33269DTRKG MC33269ST-3.3T3 MC33269ST-3.3T3G