MC33269T33
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MC33269T33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC33269T33 技術參數
  • MC33269T-3.3G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269T-3.3 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3.3V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269T-012G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 12V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269T-012 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 12V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33269T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 1.35-10V ADJ 800mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33274ADR2G MC33274ADTBR2G MC33274APG MC33275D-2.5 MC33275D-2.5G MC33275D-2.5R2 MC33275D-2.5R2G MC33275D-3.0 MC33275D-3.0G MC33275D-3.0R2 MC33275D-3.0R2G MC33275D-3.3 MC33275D-3.3G MC33275D-3.3R2 MC33275D-3.3R2G MC33275D-5.0 MC33275D-5.0G MC33275D-5.0R2