MC33375ST50T3G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MC33375ST50T3G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC33375ST50T3G 技術參數
  • MC33375ST-5.0T3G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 5.0V 300mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33375ST-5.0T3 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 5.0V 300mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33375ST-3.3T3G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3.3V 300mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33375ST-3.3T3 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3.3V 300mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33375ST-3.0T3G 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3.0V 300mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MC33389DDW MC33389DDWR2 MC33390D MC33390DR2 MC33394DH MC33395DWB MC33395DWBR2 MC33395EW MC33395EWR2 MC33395TDWBR2 MC33395TEW MC33395TEWR2 MC33399D MC33399DR2 MC33470DW MC33470DWG MC33470DWR2 MC33470DWR2G