MC56F8322MFA60
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC56F8322MFA60
    MC56F8322MFA60
    MC56F8322MFA60
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC56F8322MFA60
    MC56F8322MFA60
    MC56F8322MFA60
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Freescale Semiconductor
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1
MC56F8322MFA60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 60MHz 60MIPS
  • RoHS
  • 制造商
  • Microchip Technology
  • 核心
  • dsPIC
  • 數據總線寬度
  • 16 bit
  • 程序存儲器大小
  • 16 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 2 KB
  • 最大時鐘頻率
  • 40 MHz
  • 可編程輸入/輸出端數量
  • 35
  • 定時器數量
  • 3
  • 設備每秒兆指令數
  • 50 MIPs
  • 工作電源電壓
  • 3.3 V