MC56F8323MFB60
  • 操作
  • MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
    資質:營業執照
  • 138
  • FREESCALE
  • TQFP64
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
    MC56F8323MFB60
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 526
  • FORTEMED
  • TQFP64
  • 06+
  • 價格絕對優勢
  • 1
MC56F8323MFB60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 60MHz 60MIPS
  • 最大時鐘頻率
  • 40 MHz
  • 工作電源電壓
  • 3.3 V