MC56F8345VFG60
  • 操作
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    資質:營業執照
  • FREESCAL
  • TQFP128
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • QFP
  • MOTOROLA
  • 15+
  • 原裝現貨
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 110
  • FREESCALE
  • TQFP128
  • 全新原裝現貨
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FREESCALE
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
    MC56F8345VFG60
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • FRE
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • 1
MC56F8345VFG60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC 60MHz 60MIPS
  • 最大時鐘頻率
  • 40 MHz
  • 工作電源電壓
  • 3.3 V