MC65F302C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC65F302C
    MC65F302C
    MC65F302C
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GE M&C / Thermometrics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • MC65F302C
    MC65F302C
    MC65F302C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • MC65F302C
    MC65F302C
    MC65F302C
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 最新批次
  • 1
MC65F302C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 工業(yè)溫度傳感器 3kOhms see data sheet for tolerance
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 準確性
  • 1 C
  • 功能
  • Temperature Sensing
  • 25 攝氏度時的電阻
  • 溫度范圍
  • - 55 C to + 127 C
  • 電源電流
  • 電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V