MC65Y103B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • GE M&C / Thermometrics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • MC65Y103B
    MC65Y103B
    MC65Y103B
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • 1
MC65Y103B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 工業(yè)溫度傳感器 10kOhms see data sheet for tolerance
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 準確性
  • 1 C
  • 功能
  • Temperature Sensing
  • 25 攝氏度時的電阻
  • 溫度范圍
  • - 55 C to + 127 C
  • 電源電流
  • 電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V