MC65Y103C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC65Y103C
    MC65Y103C
    MC65Y103C
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC65Y103C
    MC65Y103C
    MC65Y103C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • MC65Y103C
    MC65Y103C
    MC65Y103C
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Amphenol Advanced Sensors
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MC65Y103C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 工業溫度傳感器 10kOhms see data sheet for tolerance
  • 電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V