MC68332ACFC-16
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MC68332ACFC-16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC68332ACFC-16 技術參數
  • MC68332ACFC16 功能描述:IC MCU 32BIT 16MHZ 132-PQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:M683xx 其它有關文件:STM32F101T8 View All Specifications 特色產品:STM32 32-bit Cortex MCUs 標準包裝:490 系列:STM32 F1 核心處理器:ARM? Cortex?-M3 芯體尺寸:32-位 速度:36MHz 連通性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART 外圍設備:DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數:26 程序存儲器容量:64KB(64K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:10K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 3.6 V 數據轉換器:A/D 10x12b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:36-VFQFN,36-VFQFPN 包裝:托盤 配用:497-10030-ND - STARTER KIT FOR STM32497-8853-ND - BOARD DEMO STM32 UNIV USB-UUSCIKSDKSTM32-PL-ND - KIT IAR KICKSTART STM32 CORTEXM3497-8512-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8505-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8304-ND - KIT STM32 MOTOR DRIVER BLDC497-6438-ND - BOARD EVALUTION FOR STM32 512K497-6289-ND - KIT PERFORMANCE STICK FOR STM32MCBSTM32UME-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK-MEMCBSTM32U-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK2更多... 其它名稱:497-9032STM32F101T8U6-ND MC68332ACEH25 功能描述:32位微控制器 - MCU 32BIT MCU 2KRAM TPU QSM RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:C28x 處理器系列:TMS320F28x 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:90 MHz 程序存儲器大小:64 KB 數據 RAM 大小:26 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2.97 V to 3.63 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:LQFP-80 安裝風格:SMD/SMT MC68332ACEH20 功能描述:32位微控制器 - MCU 32BIT MCU 2KRAM TPU QSM RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:C28x 處理器系列:TMS320F28x 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:90 MHz 程序存儲器大小:64 KB 數據 RAM 大小:26 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2.97 V to 3.63 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:LQFP-80 安裝風格:SMD/SMT MC68332ACEH16 功能描述:32位微控制器 - MCU 32BIT MCU 2KRAM TPU QSM RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:C28x 處理器系列:TMS320F28x 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:90 MHz 程序存儲器大小:64 KB 數據 RAM 大小:26 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2.97 V to 3.63 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:LQFP-80 安裝風格:SMD/SMT MC68332ACAG25 功能描述:32位微控制器 - MCU 32B MCU 2KRAM TPU QSM RoHS:否 制造商:Texas Instruments 核心:C28x 處理器系列:TMS320F28x 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:90 MHz 程序存儲器大小:64 KB 數據 RAM 大小:26 KB 片上 ADC:Yes 工作電源電壓:2.97 V to 3.63 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 105 C 封裝 / 箱體:LQFP-80 安裝風格:SMD/SMT MC68332AMEH20 MC68332AVAG25 MC68332AVEH16 MC68332AVEH20 MC68332AVEH25 MC68332GCAG16 MC68332GCAG20 MC68332GCAG25 MC68332GCEH16 MC68332GCEH20 MC68332GCEH25 MC68332GCFC16 MC68332GCPV16 MC68332GCPV16B1 MC68332GCPV20 MC68332GMEH16 MC68332GMEH20 MC68332GVAG16