MC68334GFC16
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • MOT
  • BQFP132
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 790
  • MOT
  • BQFP-132
  • 18+
  • 原裝正品,優勢現貨
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MOTOROLA
  • QFP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 50
  • FREESCALE
  • QFP-132
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    聯系人:譚玉麗
  • Freescale Semiconductor
  • 132-BQFP 緩沖式
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOTOROLA
  • QFP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!!
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • ON
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 現貨庫存Q
  • MC68334GFC16
    MC68334GFC16
    MC68334GFC16
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 23
  • 08+
  • 自己庫存/價優/熱賣
MC68334GFC16 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU 16MHZ 1K RAM 132-PQFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • M683xx
  • 其它有關文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色產品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 標準包裝
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心處理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯體尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 連通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外圍設備
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 輸入/輸出數
  • 26
  • 程序存儲器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 數據轉換器
  • A/D 10x12b
  • 振蕩器型
  • 內部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C