MC68336GCAB25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • FREESCALE
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Freescale Semiconductor -
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Freescale Semiconductor
  • 160-BQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
    MC68336GCAB25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Freescale
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
MC68336GCAB25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 25MHZ 160-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • M683xx
  • 1
  • 系列
  • 87C
  • 核心處理器
  • MCS 51
  • 芯體尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 連通性
  • SIO
  • 外圍設(shè)備
  • 32
  • 程序存儲器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器
  • 振蕩器型
  • 外部
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C