MC68336GCFT20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
  • 深圳市鵬拓發展電子
    深圳市鵬拓發展電子
    聯系人:馬先生 林先生 馬小姐
    地址:深圳市福田區華強北華聯發大廈六樓635房
  • MOTOROL
  • QFP
  • 15+
  • 全新香港貨源,專營QFP BGA QFN
  • MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Freescale Semiconductor
  • 160-BQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
    MC68336GCFT20
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Motorola
  • 原裝正品
  • 360
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MC68336GCFT20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 20MHZ GMASK 160-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • M683xx
  • 其它有關文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色產品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 標準包裝
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心處理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯體尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 連通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外圍設備
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 輸入/輸出數
  • 26
  • 程序存儲器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 數據轉換器
  • A/D 10x12b
  • 振蕩器型
  • 內部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C