MC68340PV16E-
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MC68340PV16E- PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC68340PV16E- 技術參數
  • MC68340PV16E 功能描述:IC MPU W/DMA 16MHZ 144-LQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:M683xx 標準包裝:2 系列:MPC8xx 處理器類型:32-位 MPC8xx PowerQUICC 特點:- 速度:133MHz 電壓:3.3V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:357-BBGA 供應商設備封裝:357-PBGA(25x25) 包裝:托盤 MC68340FT25E 功能描述:微處理器 - MPU 25MHz 4.8MIPS RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 MC68340FT16E 功能描述:微處理器 - MPU 16MHz 4.8MIPS RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 MC68340FE25E 功能描述:微處理器 - MPU 32B MPU DMA TIMER RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 MC68340FE16VE 功能描述:微處理器 - MPU 32B MPU DMA TIMER RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 MC68360CVR25LR2 MC68360CZP25L MC68360CZP25LR2 MC68360CZQ25L MC68360CZQ25LR2 MC68360EM25K MC68360EM25L MC68360EM25VL MC68360EM33L MC68360RC25L MC68360RC33L MC68360VR25L MC68360VR25LR2 MC68360VR25VL MC68360VR25VLR2 MC68360VR33L MC68360ZP25L MC68360ZP25LR2