MC68376BGCFT20
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • FREESCALE
  • 原廠原裝
  • 20+
  • 公司常備大量原裝正品現(xiàn)貨!
  • MC68376BGCFT20B1
    MC68376BGCFT20B1
    MC68376BGCFT20B1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Freescale Semiconductor -
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MOTOROLA
  • QFP
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Freescale Semiconductor
  • 160-BQFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
    MC68376BGCFT20
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
MC68376BGCFT20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 20MHZ GMASK 160-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • M683xx
  • 其它有關(guān)文件
  • STM32F101T8 View All Specifications
  • 特色產(chǎn)品
  • STM32 32-bit Cortex MCUs
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 490
  • 系列
  • STM32 F1
  • 核心處理器
  • ARM? Cortex?-M3
  • 芯體尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 36MHz
  • 連通性
  • I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
  • 外圍設(shè)備
  • DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT
  • 26
  • 程序存儲(chǔ)器容量
  • 64KB(64K x 8)
  • 程序存儲(chǔ)器類型
  • 閃存
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 10K x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 2 V ~ 3.6 V
  • 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器
  • A/D 10x12b
  • 振蕩器型
  • 內(nèi)部
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C