MC68882CEI33A
  • 操作
  • MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Freescale Semiconductor -
  • 68-PLCC
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 68-PLCC(25x25)
  • MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    MC68882CEI33A
    聯系人:譚玉麗
  • 68-LCC(J 形引線)
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MC68882CEI33A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC FLOAT-PT COPROC 33MHZ 68PLCC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 2
  • 系列
  • MPC8xx
  • 處理器類型
  • 32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特點
  • 速度
  • 133MHz
  • 電壓
  • 3.3V