MC68LC302PU25CT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Freescale Semiconductor
  • 100-LQFP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • XILINH
  • QFP
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
  • 369
  • 100-LQFP
  • 25+
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • QFP
  • MOTOROLA
  • 15+
  • 原裝現貨
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Freescale
  • LQFP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
    MC68LC302PU25CT
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • MOTOROLA
  • BGA
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
MC68LC302PU25CT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微處理器 - MPU 25MHz 2.5MIPS
  • RoHS
  • 制造商
  • Atmel
  • 處理器系列
  • SAMA5D31
  • 核心
  • ARM Cortex A5
  • 數據總線寬度
  • 32 bit
  • 最大時鐘頻率
  • 536 MHz
  • 程序存儲器大小
  • 32 KB
  • 數據 RAM 大小
  • 128 KB
  • 接口類型
  • CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB
  • 工作電源電壓
  • 1.8 V to 3.3 V