MC705B16NCFNER
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Freescale
  • 52-PLCC
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Freescale Semiconductor -
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • Freescale
  • 52-PLCC
  • 10+
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • NXP USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC705B16NCFNERCT-ND
    MC705B16NCFNERCT-ND
    MC705B16NCFNERCT-ND
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • Freescale Semiconductor
  • IC MCU 8BIT 15K OTP
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 52-LCC(J 形引線)
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
    MC705B16NCFNER
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FreescaleSemiconductor-NX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MC705B16NCFNER PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC MCU 8BIT 15K OTP 52-PLCC
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • HC05
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 87C
  • 核心處理器
  • MCS 51
  • 芯體尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 連通性
  • SIO
  • 外圍設備
  • 輸入/輸出數
  • 32
  • 程序存儲器容量
  • 8KB(8K x 8)
  • 程序存儲器類型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
  • 4 V ~ 6 V
  • 數據轉換器
  • 振蕩器型
  • 外部
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C