MC78L12ABP-G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MC78L12ABP-G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC78L12ABP-G 技術參數
  • MC78L12ABPG 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABP 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABDR2G 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABDR2 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABDG 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ACPRAG MC78L12ACPRE MC78L12ACPREG MC78L12ACPRM MC78L12ACPRMG MC78L12ACPRP MC78L12ACPRPG MC78L12ACPX MC78L12BP-AP MC78L12F-TP MC78L15ABD MC78L15ABDG MC78L15ABDR2 MC78L15ABDR2G MC78L15ABP MC78L15ABPG MC78L15ABPRA MC78L15ABPRAG