MC78L12ACDR2 (SOP8)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MC78L12ACDR2 (SOP8) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC78L12ACDR2 (SOP8) 技術參數(shù)
  • MC78L12ACDR2 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ACDG 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ACD 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 Pos Voltage Reg 3Term 0.1a RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABPRPG 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ABPRP 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L12ACPRP MC78L12ACPRPG MC78L12ACPX MC78L12BP-AP MC78L12F-TP MC78L15ABD MC78L15ABDG MC78L15ABDR2 MC78L15ABDR2G MC78L15ABP MC78L15ABPG MC78L15ABPRA MC78L15ABPRAG MC78L15ABPRP MC78L15ABPRPG MC78L15ACD MC78L15ACDG MC78L15ACDR2