MC78L15ABP-G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MC78L15ABP-G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC78L15ABP-G 技術參數
  • MC78L15ABPG 功能描述:線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ABP 功能描述:線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ABDR2G 功能描述:線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ABDR2 功能描述:線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ABDG 功能描述:線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ACPG MC78L15ACPRA MC78L15ACPRAG MC78L15ACPRP MC78L15ACPRPG MC78L15ACPXA MC78L18ABP MC78L18ABPG MC78L18ACP MC78L18ACPG MC78L18ACPRA MC78L18ACPRAG MC78L18ACPRM MC78L18ACPRMG MC78L18ACPRP MC78L18ACPRPG MC78L24ABP MC78L24ABPG