MC78L18ABP-G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC78L18ABP-G
    MC78L18ABP-G
    MC78L18ABP-G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • MC78L18ABP-G
    MC78L18ABP-G
    MC78L18ABP-G
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 6550
  • ON
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存!400-800-03...
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
MC78L18ABP-G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
MC78L18ABP-G 技術(shù)參數(shù)
  • MC78L18ABPG 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 18V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L18ABP 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 18V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ACPXA 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) Pos Voltage Reg 3 Term, 1A RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ACPRPG 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L15ACPRP 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 15V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC78L24ABPG MC78L24ACP MC78L24ACPG MC78L24ACPRA MC78L24ACPRAG MC78L24ACPRP MC78L24ACPRPG MC78LC15NTR MC78LC15NTRG MC78LC18NTR MC78LC18NTRG MC78LC25NTR MC78LC25NTRG MC78LC27NTR MC78LC27NTRG MC78LC28NTR MC78LC28NTRG MC78LC30HT1G