MC78L18ACPRMG
  • 數量
  • 操作
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON Semiconductor
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    聯系人:雷春艷
    資質:營業執照
  • ON SEMICO
  • 全新原裝現貨
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    聯系人:史仙雁
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • TO-92(TO-226)
  • MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
    MC78L18ACPRMG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
  • 1
MC78L18ACPRMG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 18V 100mA Postive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V