MC78L18ACPX
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • FAIRCHILD
  • TO-92
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 800
  • FSC
  • TO-92
  • 20+
  • 進口原裝現貨庫存
  • MC78L18ACPXA
    MC78L18ACPXA
    MC78L18ACPXA
    聯系人:劉先生
  • FSC
  • 原廠封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
    MC78L18ACPX
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 1
MC78L18ACPX PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 Pos Voltage Reg 3Term 0.1a
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V