MC78L24ACPRPG
  • 數量
  • 操作
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • ON
  • TO-92
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ON SEMICONDUCTOR
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO-92
  • 11+
  • 絕對公司原裝現貨
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    聯系人:譚玉麗
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
    MC78L24ACPRPG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • ONSEMI
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應。品質保障
MC78L24ACPRPG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 24V 100mA Postive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V