MC78M12ABTG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 870
  • ON Semiconductor
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • RAIL / TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • TO-220AB
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    聯系人:譚玉麗
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
    MC78M12ABTG
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ONS
  • ORIGONAL
  • 16+
MC78M12ABTG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 12V 500mA Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V