MC79L-12ACP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MC79L-12ACP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MC79L-12ACP 技術參數
  • MC79L12ACP 功能描述:線性穩壓器 - 標準 Negative Voltage Reg 3Terminal 1a RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC79L12ACLPRE3 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC79L12ACLPR 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V Fixed Neg RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC79L12ACLPE3 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC79L12ACLP 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Fixed Neg Voltage Regulator RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MC79L15ABDG MC79L15ABDR2 MC79L15ABDR2G MC79L15ABP MC79L15ABPG MC79L15ABPRP MC79L15ABPRPG MC79L15ACD MC79L15ACDG MC79L15ACDR2 MC79L15ACDR2G MC79L15ACLP MC79L15ACLPE3 MC79L15ACLPM MC79L15ACLPME3 MC79L15ACLPR MC79L15ACLPRE3 MC79L15ACP