MC79L12ACPRA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ON Semiconductor
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
    MC79L12ACPRA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO92
  • 最新批號
  • MC79L12ACPRAG
    MC79L12ACPRAG
    MC79L12ACPRAG
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 120
  • TO-92
  • MC79L12ACPRAG
    MC79L12ACPRAG
    MC79L12ACPRAG
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • ONSEMI
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
MC79L12ACPRA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Negative
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節(jié)
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V