MC79L15ACPRA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • On Semiconductor
  • 小批量也可處理
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    聯系人:劉先生
  • ON SEMICONDUCTOR
  • MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    聯系人:何芝
  • TO-92-3
  • MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    MC79L15ACPRA
    聯系人:譚玉麗
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
    MC79L15ACPRAG
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • onsemi
  • TO-92(TO-226)
MC79L15ACPRA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 15V 100mA Negative
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V