MC79L24ACPRMG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ON
  • 7+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • TO-92-3
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
  • ON Semiconductor
  • TO-226-3、TO-92-3(TO-
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
    MC79L24ACPRMG
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • ON/安森美
  • SMD
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • 1
MC79L24ACPRMG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩(wěn)壓器 - 標準 24V 100mA Negative
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V